Top.Mail.Ru
 
 
Наверх
 
 

Кредитные карты с 20 лет в Симферополе

Кредитные карты с 20 лет по паспорту в Симферополе - 13 предложений на декабрь 2023 года оформить онлайн заявку на кредитную карту с 20 лет на официальном сайте банка Симферополя. Каждый банк имеет лицензию ЦентроБанка РФ на предоставление банковских услуг.

дней

Сравнение кредитных карт в Симферополе

Оформить кредитную карту с 20 лет без отказа в Симферополе

Кредитную карту с 20 лет могут оформить граждане РФ со стабильным ежемесячным доходом и действующей пропиской в Симферополе или другом регионе, где есть отделения финансового учреждения. 

Чтобы получить кредитную карту онлайн с 20 лет:

  1. Изучите предложения банков Симферополя и выберите подходящий вам вариант по беспроцентному периоду, годовой процентной ставке, бесплатному снятию наличных, начислению кэшбэка или дополнительным бонусам.
  2. Заполните онлайн заявку на кредитную карту и узнайте ответ в течение 15 минут.
  3. Кредитную карту можно будет забрать в офисе банка в Симферополе или привезет курьер вам домой, в офис.

Кредитные карты с 20 лет по паспорту в Симферополе - условия

Банки Симферополя сумму кредитного лимита и процентную ставка по карте для каждого клиента устанавливают индивидуально. Условия зависят от:

Кредитная карта с 20 лет без отказа в Симферополе с максимальным беспроцентным периодом – Кредитная карта Тинькофф Платинум, льготный период до 55 дней. Кредитный лимит до 700000 рублей, ставка 12% годовых. Эту кредитку предлагает Тинькофф Банк.

Чем меньше процентная ставка по кредитке с 20 лет, тем ниже переплата за использование кредитных средств после окончания грейс-периода.

Лучшие предложения по кредиткам

✅ Сумма кредита:от 5 000 до 1 000 000 рублей
✅ Годовая ставка:от 12%
✅ Льготный период:до 55 дней
✅ Кэшбек на карту:до 100% (на первую покупку)

Светлана Саксина

Другие виды кредитных карт в Симферополе

Отзывы про кредитные карты с 20 лет в Симферополе

Байрамов Асан Нариманович про СберБанк
12.07.2023 22:03
Оценка: 5
Полезный отзыв: 1  1
СберБанк

Здравствуйте, когда заработает сбербанк у меня карта просрочена хочу новую карту оформить

Почему все карты-то теперь зеленые)

Гордей про СберБанк
21.11.2023 14:19
Оценка: 5
Полезный отзыв: 2  0
СберБанк

Заехал в офис Сбера заменить карту. Потратил 15 минут, что приятно удивило. Очередей нет, людей мало. Только взял квиток в терминале, присел на диван и уже вызвали к столику. Даже смартфон расчехлить не успел… Сразу выдали карту. Точнее, спросили мне с именем, но тогда не сегодня, или без имени, но сейчас. Решил, что обойдусь неименной. Вот только новая карта оказалась совершенно без дизайна. Просто зеленая. Целиком. Я такой, а можно доплатить? Готов заплатить в пределах разумного, но за что-нибудь более эстетичное. Нет, говорят. Ну ладно, главное, что условия те же, а дизайн дело наживное. Купил хулиганскую наклейку – веселю кассиров в магазинах :-)

Хотела закрыть кредитку, но передумала…

Алиса про СберБанк
14.11.2023 15:17
Оценка: 5
Полезный отзыв: 0  2
СберБанк

Три года выплачивала долг по кредитке минимальными платежами, выходило что то около 2000 в месяц. Не то чтобы я не могла платить больше....просто было жалко. Обещала себе закрыть её навсегда как только всё выплачу. А потом почитала что пишут о кредитках и поняла, что я все делала не так... Решила попробовать по уму: как только погасила весь долг, стала использовать в месяц не более 20 тысяч (сколько обычно трачу на продукты, быт и мелочи). Раз в три месяца полностью погашаю долг с зарплаты. Это 60-65 тыс. И знаете, это удобно! Ведь два месяца свои деньги можно держать на депозите. А чтобы не тратить больше, установила для себя лимиты... когда не хватает дисциплины, карта просто не дает потратить больше, чем можно.

учу ребёнка финансовой грамотности, без этого никуда

Надежда про СберБанк
08.11.2023 11:42
Оценка: 5
Полезный отзыв: 1  1
СберБанк

прогресс неумолим, весь класс ходит с картами. Оформила сыну и честно предупредила – я вижу, куда ты тратишь. не в том смысле что буду руководить карманными расходами, а в том что не хочу подглядывать тайно. думаю, это все-таки неплохая функция, так как родители в ответе за то как живет чадо и что покупает. спиртное ему, конечно, не продадут, но просто быть в курсе расходов хорошо, вдруг в игру какую вложится... иногда очень хочется дать совет, но сдерживаю себя. вместо этого подкидываю идеи почитать статьи с полезными финансовыми советами. вроде бы он прислушивается, копит «на мечту»